Объявление об открытом тендере на закупку работ на строительство вдольтрассового (служебного) проезда газопровода "Бейнеу-Бозой-Шымкент" второго этапа (участок "Бейнеу-Бозой" 0-311км) по проекту строительство газопровода «Бейнеу-Бозой-Шымкент».

1  +  9  =  

ТОО «Газопровод Бейнеу-Шымкент» объявляет о проведении открытого тендера на закупку работ на строительство вдольтрассового (служебного) проезда газопровода «Бейнеу-Бозой-Шымкент» второго этапа (участок «Бейнеу-Бозой» 0-311км) по проекту строительство газопровода «Бейнеу-Бозой-Шымкент».
К тендеру допускаются все желающие потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в тендерной документации.

Пакет тендерной документации можно получить в срок до 18.30 часов 10 мая 2017 г. включительно по адресу: 050000, г. Алматы пр. Абылай хана, д. 77 каб. № 213 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 9.00 до 18.30 часов (обед с 13:00 до 14:30) времени г. Алматы.

Для получения пакета Тендерной документации необходимо предоставить заверенную печатью юридического лица: доверенность на представителя потенциального поставщика на получение Тендерной документации, а также письмо-заявку на участие в тендере в произвольной форме, на официальном бланке с указанием полного наименование тендера, реквизитов и заверенной печатью юридического лица (оригинал).

Для подачи тендерной документации необходимо предоставить: заверенную печатью юридического лица доверенность на представителя потенциального на подачу тендерной заявки.

Тендерные заявки потенциальных поставщиков, зарегистрированные в журнале регистрации выданной тендерной документации на участие в тендере, представляются (направляются) потенциальными поставщиками запечатанные в конверты, в ТОО «Газопровод Бейнеу-Шымкент» по адресу: 050000, Республика Казахстан г. Алматы, пр. Абылай хана, д. 77 каб. 213.

Окончательный срок представления тендерных заявок до 10.00 часов 11 мая 2017 г.

Конверты с тендерными заявками будут вскрываться в 12.00 часов 11 мая 2017 г. по следующему адресу: 050000, г. Алматы пр. Абылай хана, д. 77 каб. № 205. Потенциальные поставщики могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками при наличие доверенности на участие во вскрытии конвертов.

В дополнении к вышеуказанному, ТОО «Газопровод Бейнеу-Шымкент» сообщает о том, что в связи со значительным объемом электронной редакции Приложения №13 проекта договора на закупку работ на строительство вдольтрассового (служебного) проезда газопровода «Бейнеу-Бозой-Шымкент» второго этапа (участок «Бейнеу-Бозой» 0-311км) по проекту строительство газопровода «Бейнеу-Бозой-Шымкент», потенциальные поставщики при наличие доверенности на получения тендерной документации, могут получить путем копирования на электронный носитель (флеш-карта со свободном объемом не менее 3 (трех) Гбайт) по адресу: г. Алматы, пр. Абылай хана, 77, офис 213 до 18:30 часов 10 мая 2017г.

Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону: 8 (727) 330-68-48, а также по эл. почте: n.yerezhepov@bsgp.kz.

Проект Договра (ВТП) ENG.pdf

Проект Договра (ВТП) RUS.pdf

Тенд. документация (ВТП).pdf

Тех. спецификация (ВТП) ENG.pdf

Тех. спецификация (ВТП) RUS.pdf

Приложения к Договору (ВТП).rar

Файл доступен только зарегистрированным пользователям.